НОВОСТИ



«ПРАКТИКИ КОНТАКТНОГО ВОСПИТАНИЯ – ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ» 4 тематических  учебных семинара длительностью по 7 часов. Даты проведения в 2023г: 5/02, 1-2/04, 14/05
подробнее

Проект "Психоаналитические теории в помощь детскому психодраматерапевту" продолжает свою работу в этом учебном году. Новая группа стартует в сентябре 2023 года..
подробнее

Запись на Московскую обучающую программу «Психодраматерапия с детьми - полный курс» (старт18-19 марта 2023 года). Группа пока открыта для новых участников.
подробнее

21 января завершается запись в детские и подростковые психодраматические группы на 2023/24 учебный год
подробнее

Супервизия для детских психологов и психодраматистов
подробнее

Психологический тренинг "Танго вдвоём: хореография отношений"

Детская психодрама

ОНА… То друг, то враг, то ведьма, то богиня, то муза, то легкомысленная кокетка. ОН… То друг, то враг, то злодей, то Дон Жуан, то возлюбленный, то старший брат. Как понять того, кто так непохож на нас? Как увидеть, какие мы на самом деле и, что происходит между нами?

Вашему вниманию предлагается психологический тренинг, помогающий тем, кому это интересно, поучаствовать в исследовании мужской и женской природы. Участники тренинга на примере типичных ситуаций (от приватных до социальных) смогут более глубоко и детально познать противоречивый и неоднозначный мир взаимоотношений мужчины и женщины. Тренинг дает возможность разобраться в Ваших личных трудностях в этой сфере и найти пути выхода из сложных ситуаций. Работая в группе, Вы встретитесь с разными взглядами и мнениями, получите поддержку и сможете помочь другим собственным опытом.

Программа предназначена: для мужчин, женщин, супружеских пар, влюбленных, любящих, живущих вместе, для всех, кто интересуется…

Вот только некоторые темы, которые мы поднимаем на тренинге:

  • «Приглашение на «танец»: выбор и инициатива»
  • «Докажи и покажи, что ты меня любишь!»
  • «Ты меня используешь!»
  • «Что важнее: голова или шея?» (борьба за власть в паре)
  • «Люблю и ненавижу» - что делать с накопившемся гневом и раздражением?
  • Женская и мужская мифология…
  • «Испытывать удовольствие, «танцуя» друг с другом»

Мы стараемся ориентироваться на ту проблематику, которую предлагаете Вы.

Продолжительность: блок из 6 занятий по 3часа + 2-х дневка по 7ч.


Детская психодрама