НОВОСТИ



«ПРАКТИКИ КОНТАКТНОГО ВОСПИТАНИЯ – ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ» 4 тематических  учебных семинара длительностью по 7 часов. Даты проведения в 2023г: 5/02, 1-2/04, 14/05
подробнее

Проект "Психоаналитические теории в помощь детскому психодраматерапевту" продолжает свою работу в этом учебном году. Новая группа стартует в сентябре 2023 года..
подробнее

Запись на Московскую обучающую программу «Психодраматерапия с детьми - полный курс» (старт18-19 марта 2023 года). Группа пока открыта для новых участников.
подробнее

21 января завершается запись в детские и подростковые психодраматические группы на 2023/24 учебный год
подробнее

Супервизия для детских психологов и психодраматистов
подробнее

Индивидуальная психотерапия, психологическое консультирование для взрослых.

 

…Приходит человек или целая семья… За советом, за помощью, за подсказкой…  К ПСИХОЛОГУ! И ты видишь их в первый момент через лупу той проблемы, с которой они пришли. Но затем, рассказывая свою историю, они раскрывают тебе Мир неповторимой, уникальной Судьбы, где проблема- это не полностью они, а всего лишь испытание или тупик. Преодолев ее, они получат новый опыт, сделают свои выводы, обретут мудрость, сохранят себя и любовь.

 А ты лишь грамотный попутчик, который пойдет с ними на гору, чтобы посмотреть на все сверху или, наоборот, поможет исследовать местность - «пощупать» проблему, «прислушаться» к ее деталям. Или ты тот, кто даст руку и поможет подняться. А может, необходимо просто вместе посидеть на обочине, отдохнуть, все осмыслить, набраться сил для дальнейшей дороги?

В результате,  обрести понимание и начать двигаться дальше…

 Маршрутов и способов двигаться невообразимо много.


Вы можете обратиться к нам лично по телефонам:

+79037888660 Лариса
+79153401464 Наталья