НОВОСТИ



«ПРАКТИКИ КОНТАКТНОГО ВОСПИТАНИЯ – ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ» 4 тематических  учебных семинара длительностью по 7 часов. Даты проведения в 2023г: 5/02, 1-2/04, 14/05
подробнее

Проект "Психоаналитические теории в помощь детскому психодраматерапевту" продолжает свою работу в этом учебном году. Новая группа стартует в сентябре 2023 года..
подробнее

Запись на Московскую обучающую программу «Психодраматерапия с детьми - полный курс» (старт18-19 марта 2023 года). Группа пока открыта для новых участников.
подробнее

21 января завершается запись в детские и подростковые психодраматические группы на 2023/24 учебный год
подробнее

Супервизия для детских психологов и психодраматистов
подробнее

Отзывы участников обучающих программ разных лет и мест.



Наталья Ивонина  (участница группы в Караганде): «Рекомендую! Это очень сильное обучение! С потрясающими мастерами- ведущими Ларисой и Натальей! Я сама прошла это обучение в Караганде и теперь веду группы детской психодрамы. Полученные знания опыт продвигают и усиливают тебя очень сильно профессионально, в работе с детьми и родителями, и в работе со взрослыми клиентами. И безусловно, обучение влияет и улучшает тебя и твои взаимоотношения с детьми! Это - большая удача учиться у специалистов, которые открыли детскую психодраму для России и для стран СНГ.»


Наталья Хитрова (участница третьей московской программы): «Обучение у Лары и Натальи открыло для меня мир детской психотерапии!!! Спасибо вам! Очень рекомендую».


Беликова Мария  (участница полноформатной московской программы): «Моя группа, 10-я, как раз заканчивает обучение в этом году. За 2 года работы с Ларисой и Наташей я вижу как изменился мой подход к работе с детьми, как выстроились в систему мои знания и мой опыт. И я рада, что даже после завершения обучения мы остаёмся в одном поле.
Очень рекомендую обучение у Ларисы и Наташи, это потрясающий, очень объёмный опыт»